Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать????

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
решила проверить мальчика. вот ведь я дура! подруга в аську ему написала.... на вопрос есть ли у него девушка он ответил "что-то среднее. хороший друг. еще не девушка". мы с ним практически 2 месяца встречаемся... все хорошо было. а сейчас.... даж не знаю.... ну что делать?? он уже знает, что его развели. я плачу. что делать?????????? он мне ведь нравится....
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
поговори с ним открыто.
Вита Профи (531) 17 лет назад
мой парень уже мне две такие проверки устраивал! это так неприятно и подло!
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Попроси прощения у него, если ты на самом деле ему нужна - простит, а если не простит, то и он тебе не нужен.
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Ты люби и будешь любима!!!
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
И нафига спрашивается это нужно было????
Думать надо головой!!!!
Теперь о тебя будет "ноги вытирать"....
Попробуй объясни всё как есть, теперь лучше не ври и не ёрничай.
Шансов мало но они есть!
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что НЕ сделал!
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Во-первых, прекращай тушь переводить!
Во-вторых, объяснись с ним, и решите наконец, что между вами происходит!
В-третьих, не казни себя! Ты не дура, это с каждым может случиться! А на ошибках учатся!

ЗЫ: И всё у тя будет пучком! Я знаю!!! =)))
Пользователь удален Профи (582) 17 лет назад
А проверять людей по аське-это по-твоему не подло?
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Да ...паренёк проверку не прошёл =))
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
БУ-ГА-ГА!!! Тебе пацанов не хватает?
*SNA* Профи (514) 17 лет назад
Мы с подругой вовсе на свиданье развели, ОН,,,,ответил, согласился на встречу, пришел....и тут Леночка подходит как ни в чем не бывало....и что ты думаешь он ответил мне : " она моя бывшая пошли отсюда!" и После Лена попереживала....всего один вечер..и после появился другой, но после она разводить его не стала....НЕ ПЛАЧЬ!!!!ОНИ ВСЕ СВОЛОЧИ!!!!
nofelet Ученик (125) 17 лет назад
ну не все сволочи))))просто некоторые гады!!!!а проверки это сильно,мне как то подруга устроила,но я не повёлся))))
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Учись никогда ни о чем не жалеть. Того что сделано уже не изменить, а когда ты это делала думала , что поступаешь правильно. Ну ошиблась, ничего в следующий раз по-другому действовать будешь. Вообще, все эти проверки до добра не доводят. Прикинь, как ему-то неприятно. Извинись обязательно и объясни свой поступок. Он успакоится, подумает и если он хочет и дальше быть с тобой, то все наладится. Не плачь! В жизни еще столько всего и пострашней может быть. Успеха тебе)
Похожие вопросы