Способен ли человек измениться, если любит сильно свою вторую половину?

white_night Профи (689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DancingEva Знаток (445) 17 лет назад
да, все возможно, но эти изменения будут происходить медленно... сразу все изменить в себе сложно... человек меняется на протяжении жизни, благодаря опыту и своему желанию. так что все возможно, и все зависит от самого человека!!!
Остальные ответы
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
кардинально - нет, а вот избавиться от каких- то привычек, я думаю, просто обязан
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
люди всегда меняются ради тех кого любят
Sweet Гуру (3240) 17 лет назад
Ну он может попробовать, что-то изменится явно
Но ломать никто себя не будет
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
Я изменилась :) Но полностью никогда и никто не сможет, даже если любит очень сильно. Это к лучшему. Иначе будет личноть деградировать
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Может поменяться, может и нет
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Слышали поговорку что меняются не люди а обстоятельства.. . это как раз в тему. Человека вы никак не измените, он такой какой он есть и точка! Другое дело что ради любимых мы готовы отказаться от определенных привычек или скажем образцов поведения к которым привыкли, но это не меняет самого человека, нет!
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
да способен) вот я ради своей половинки похудела на 20 кг и устроилась на очень перспективную работу, где работаю больше полугода, хотя на всех других работах продерживалась не больше 2-3 месяцев))) теперь он мной гордится)
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Да способен, ради любви люди на многое идут. Например, мой муж, как говорят его родители, очень сильно изменился с тех пор как мы с ним начали общаться, он стал наиболее спокоен, уравновешен, рассудителен, деньги перестал швырять на право и на лево, и т.п.
Светлана Григорьева Мастер (2011) 17 лет назад
Может, но не всегда. А также смотря в чем! Характер менять достаточно сложно, но можно!
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
только совсем чуть
Ванилька Ру Профи (626) 17 лет назад
я думаю, что да!!! Я изменилась полностью! Но на это способен лишь человек, котрый по настоящему любит!! Не эгоистично, а самоотверженно, но такое бывает редко.