Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Способен ли человек измениться, если любит сильно свою вторую половину?

Профи (678), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
да, все возможно, но эти изменения будут происходить медленно... сразу все изменить в себе сложно... человек меняется на протяжении жизни, благодаря опыту и своему желанию. так что все возможно, и все зависит от самого человека!!!
Остальные ответы
кардинально - нет, а вот избавиться от каких- то привычек, я думаю, просто обязан
люди всегда меняются ради тех кого любят
Ну он может попробовать, что-то изменится явно
Но ломать никто себя не будет
Я изменилась :) Но полностью никогда и никто не сможет, даже если любит очень сильно. Это к лучшему. Иначе будет личноть деградировать
Может поменяться, может и нет
Слышали поговорку что меняются не люди а обстоятельства.. . это как раз в тему. Человека вы никак не измените, он такой какой он есть и точка! Другое дело что ради любимых мы готовы отказаться от определенных привычек или скажем образцов поведения к которым привыкли, но это не меняет самого человека, нет!
да способен) вот я ради своей половинки похудела на 20 кг и устроилась на очень перспективную работу, где работаю больше полугода, хотя на всех других работах продерживалась не больше 2-3 месяцев))) теперь он мной гордится)
Да способен, ради любви люди на многое идут. Например, мой муж, как говорят его родители, очень сильно изменился с тех пор как мы с ним начали общаться, он стал наиболее спокоен, уравновешен, рассудителен, деньги перестал швырять на право и на лево, и т.п.
Может, но не всегда. А также смотря в чем! Характер менять достаточно сложно, но можно!
только совсем чуть
я думаю, что да!!! Я изменилась полностью! Но на это способен лишь человек, котрый по настоящему любит!! Не эгоистично, а самоотверженно, но такое бывает редко.
Похожие вопросы
Также спрашивают