Почему... Вопрос внутри

Алёна Профи (564), закрыт 16 лет назад
Почему после нового года здесь задают столько грустных вопросов.... как его вернуть.... он меня бросил ...и тп, неужели в новый год большинству из нас на самом деле и не радостно было?
Лучший ответ
юля юмшанова Профи (539) 16 лет назад
Ведь хочется идеального Нового года каждому, но ведь ЕГО нет. Поэто му и идеальность рушится.
Остальные ответы
Tima$ Мастер (2442) 16 лет назад
Отличное настроение, и сег будет продолжение!!!
Варя Мыслитель (5149) 16 лет назад
Мне лично очень невесело!!!! Я вообще одна дома плакала сидела ((((
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
Лика, почему такой пессимизм? ты выбирай себе настроение сама! и тогда все будет как в сказке!!
Источник: верь мне !
Майкл Просветленный (38990) 16 лет назад
Я бы тоже хотел спросить, за что? А немного подумав, понимаю, да пошла она на хуй. Не последняя, хотя и люблю.
KOTiza Мастер (1700) 16 лет назад
В Новый Год больше всего самоубийств происходит. Люди надеются на исполнение мечт, а они остаются мечтами. Поэтому грустно.
Алар Наэни Оракул (61376) 16 лет назад
Как поет В. Высоцкий: " ...все былое уходит, уходит, уходит.... " Ушел 2007г. наступил новый год. Ушел, бросил, значит так тому и быть. Жить здесь и сейчас!!!