кто проснулся этим утром один и ужаснулся от того, что же он в эту ночь натворил

Pavel Froloff Профи (613), закрыт 16 лет назад
горы немытой посуды, испорченные отношения, в голове и в квартире примерно одинаковый бардак...и холодно...
Лучший ответ
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
Я В ПОРЯДКЕ. ! так ты поймал (а) свою крыску или?
так бывает - пройдет и так тоже бывает!
Источник: живи и радуйся и включи батарею-ЗиМа ВЕДЬ!!!
Остальные ответы
Zёbra Профи (665) 16 лет назад
Это я... Мне очень стыдно... Я провела НГ не со своим парнем на глазах у своего парня=(
ЛёляЗнаток (481) 16 лет назад
Извиняюсь, что вмешиваюсь... Ужасно... И ничего нельзя поправить?:(
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
зато есть что вспомнить)))
Пользователь удален Просветленный (24411) 16 лет назад
Этот Новый Год нат всю жизнь запомню: я, на глазах у своей девушки с пьяни назвал другую её именем - это пипеццц! Теперь прощения просить надо....
helwa Гуру (2711) 16 лет назад
а я так ничего и не натворила