Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете?

Галина Гуру (2633), закрыт 17 лет назад
Почему почти все люди задают вопросы не в той категории где они должны быть?
Лучший ответ
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 17 лет назад
Я вот зада в той, так ответил толко один... всеж на ВЗРОСЛУЮ прутся или на знакомства (((
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
А тебе удалось переманить меня из другой категории - только что-то мне здесь немного скучновато (
Сандра Мастер (1516) 17 лет назад
я вот тоже переманилась :)
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Ага, Галинка хитрая... заманила всех... а народ-то прав, больше всех общаются в знакомствах и други подобных категориях
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
Просто каждый общается восновном в одной категории, там и спрашивает все подряд!
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
а это какая категория?