Какие планы на сегодня? Будете продолжать отмечать?

Пользователь удален Гуру (3693), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Goshak Мыслитель (5983) 16 лет назад
да.... надо же салат доедать..
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Конечно:))) ) Думаю это надолго затянется:)) ) На недельку так:))
Пользователь удален Мыслитель (5321) 16 лет назад
Прежде всего доесть то что вчера не доели. Потом пойду покупать своему любимому парню подарок и буду готовиться к завтрешней встрече с ним.
Пользователь удален Гуру (3843) 16 лет назад
Конечно=)))вчера была с любимым и с друзьями а сегодня придется с родителями...
111 11111Ученик (104) 16 лет назад
а почему придется? я бы с удовольствием отметила с родителями, но они у нас далеко=(
не,я с удовольствием,просто очень вымоталась за эту ночь!!!