Что в сексе естественно и не безобразно?

Виталий Уланов Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Абсолютно все, если это мужчина и женщина!
Остальные ответы
Алексей Шония Профи (670) 17 лет назад
Никаких заученых моментов и домашних заготовок, только по обстоятельствам. И все прекрасно.
Елена Одина Гуру (4183) 17 лет назад
Обсолютно ВСЕ лишь бы тебе и твоему партнеру это доставляло удовольствие
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Все что устраивает обоих!!!!;-)
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
в сексе все естественно, а безобразно может быть только извращения со всякими вталкиваниями огурцов, бытылок и т.п.
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
что касается мужчины и женщины то все естественно и с оргазмом
Kaол Знаток (358) 17 лет назад
Можно всё если это доставляет удовольствие тебе и твоей партнёрше.
василий Циппельперчик Ученик (93) 17 лет назад
Если даже пол партнёров не так важен....То всё, что не калечит морально и физически подходит
Grocka'ash Ученик (218) 17 лет назад
В сексе все прекрасно, что мы не делаем безобразным... У разных людей разные взгляды на мир и что для нас безобразно а что прекрасно зависит только от нас самих...
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Всё то, что нравится двоим! Экперименты - это прекрасно!
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
ВСЕ :-))) от чего могут оба получить оргазмы :-)