Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы встретили новый год?

Пользователь удален Мудрец (12256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
На работе с женой вдвоем!! ! С Бутылкой Пепси, т. к. она беременная, а я составлял компанию!! !
Отдохнули супер!! ! Она еще спит рядышком, а я за компом с 14:30!!!)))
Пусть Дед Мороз багровый нос - в сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком - хорошим поит коньячком, а
Санта Клаус из мешка - тряхнёт валютного снежка. C 2008 ГОДОМ!
В 2008 году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего,
365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000
секунд приятных моментов!
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Салаты + водка + ТВ + салют.
Утром головная боль и понос от пережора.
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
нормально, охерительно, до ситх пор живот болит
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
Играли в дурака на деньги!))
Ирина Иванова Профи (961) 16 лет назад
...скучновато, но это мы сами виноваты. А в городе- крики, драки, и ни одного милиционера на улицах и в метро- и вечером, ни ночью, ни утром!!!! Больше меня никто не уговорит встречать Новый год не дома!