Как первой позвонить молодому человеку? Боязно.

Галина Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Поверь, мы также как и Вы ждем когда Вы позвоните и любим это, и нам иногда самим боязно звонить Вам!
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Набирай номер и звони, прикинь, как он-то запарится :)
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
берешь телефон и звонишь :-) через трубку он тебя не покусает :-)
erba Гуру (3796) 17 лет назад
а тышать ты не боишься? или ходить?
так же не страшно и позвонить
не накручивай себя - звони
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Он тя по телефону точно не покусает, так что звони, не бойся.
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
берешь телефон и набераешь его номер и говоришь привет любимый
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 17 лет назад
Поменяй телефнон на более симпатичный, сейчас это просто
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
напиши для начала смс. Если разговор пойдет - он сам позвонит.
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
и не звони... они же все типа охотники? ну вот и дай ему возможность половить тебя... я вообще считаю что всегда мужчины должны быть первыми и во всем...
Вероника Целуйко (Черненок) Знаток (475) 17 лет назад
Не бойся, в наше время можно все.... Так что все будет хорошо, и при том, это же просто звонок по-телефону!!!
Олег Z Знаток (363) 17 лет назад
если мобильный - позвони и сбрось, сам перезвонит (проверено)....:))
[V] [M] Знаток (292) 17 лет назад
дай смс в крайнем случае
Пользователь удален Профи (511) 17 лет назад
по поводу (если есть такой) , если нет повода, то придумать повод и позвонить.