Всем доброе утро!!! А вопрос вот в чем : РАССКАЗЫВАЛИ ЖЕНЩИНЫ:

В Сорокин Гуру (3266), закрыт 17 лет назад
Почему, когда девушка приходит домой к парню, чтобы заняться сексом у нее возникают две мысли и обе плохие: если НЕТ презервативов, то парень не предохраняется и неизвестно с кем он был до нее,
а если презервативы ЕСТЬ, то она считает, что парень ведет беспорядочную половую жизнь и она очередная жертва?? ?
Девченки вы такие разные и классные, вот и ответьте как нам мужикам быть в таких ситуациях???
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Наблюдение конечно верное, нет слов! :-))))
Бывали и такие мысли, а что делать.. . но мне кажется, что уж лучше пусть презерватив будет, чем его не будет.. . Может у него тут действительно вагон теток побывал, но то что он заботится о своем здоровье и здоровье партнерши в любом случае делает его молодцом! Даже если партнерш было два десятка за последние две недели..)))) )
С дугой стороны, представь, вот приходит к тебе девушка и начинает из всех карманов презики вытаскивать, мол ты какие дорогой предпочитаешь? Черные? Красные? Со вкусом клубники или банана? У меня есть еще и для анального секса? Так с каких начнем?
Думаю ты бы охренел... Ха!!!!
Остальные ответы
shima68 Знаток (477) 17 лет назад
не люблю призервативы
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Пусть девонка сама приносит презервативы...
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Бу га га, вот тебя штырит :) А ты спрашивай первый есть ли у неё презервативы :)
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Вытаскивать нераспечанную пачку презервативов из куртки, вроде тока что купил для тебя дорогая...
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
А откуда такая информация, что женщины именно так и думают?
Наталья Мастер (1133) 17 лет назад
Можно поговорить с ней об этом до того, как приглашать к себе
....... ........ Знаток (434) 17 лет назад
Презервативы нужны всегда!! ! мой гинеколог говорит, что это лучшее, что можно было вообще придумать. И если у парня есть с собой презерватив, то это наоборот хорошо, а на тот случай, если у парня его нет, то любая уважающая себя девушка должна в сумочке ночить с собой парочку этих резиновых штучек: ) и в этом нет ничего такого, наоборот, это говорит о том, что люди заботятся о своем здоровье и здоровье партнера:)
тигра Мастер (2028) 17 лет назад
ну что за бред????не знаю с какими девчонками из из какого века ты встречался??? ведь есть куча методов предохранения! кроме таблеток гормональных и презервативов!!! что за первобытные?? девушка всегда должна сама заботиться о своей безопасности!!!
Аня Гуру (4656) 17 лет назад
ну, раз уж мы такие трудные... сделай вид, что презерватива нет (ты же не ведешь беспорядочную половую жизнь=)), но ты так переживаешь, что готов прямо сейчас бежать в аптеку...но тут, уже почти в каридоре...:"Дорогая! Я вспомнил! У меня же есть один в н.з., где-то в дальней комнате, какое чудо!" Ну, и не надо никуда бежать, и она довольна, что ты такой заботливый=) Все счастливы и можно переходить к основному действию=)))