Как вы отметили Новый Год?

aden4ik Профи (782), закрыт 7 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Компанией или в одиночку?
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 7 лет назад
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆19 Скоро отметим.
Остальные ответы
Ксюня Мастер (1109) 16 лет назад
компанией; было просто обалденно)) все таки мечты сбываются)))
Santa Klaus Гуру (4990) 16 лет назад
в компании а чо там было непомню, только местами
ОМАХ Мыслитель (6382) 16 лет назад
Хорошо шумно и в компании ))))
sasha sasha Просветленный (23834) 16 лет назад
Прекрастно, наверное. Просто не помню.
С Новым годом! 8)
Инна Мыслитель (5110) 16 лет назад
За столом перед телевизором.
Deep_of_Flame Мастер (1998) 16 лет назад
пьяно!!!! и под дискотеку 80-х.... думала будет скучненько.... а потом так понесло в неведомые дали!!!! когда просто настроение хорошее то уже не важно где что как и скем!!!! просто хорошо и всё тут!!!!
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
В семейном кругу.... Было очень даже не плохо!!!!))) ) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
отлично))) )
отмечали огромной компанией, весело и с задоринкой)) ) до сих пор есче не спала, и не хочу. адриналин пока буйствует))))
Добрыч Знаток (266) 16 лет назад
тут ваще-то другая тема. Как-то не чувствуется, что Новый год наступил.
Утренняя Звезда Мыслитель (7021) 16 лет назад
Русский человек праздники любит. Но гулять так, чтобы не было мучительно больно за свое поведение, не умеет. Между тем культура корпоративного поведения и, в частности, веселья возникает у нас на глазах. С удивлением выясняется: торжество в родном коллективе мало чем отличается от детсадовского утренника — те же заготовленные стихи, самодельная стенгазета, милые подарки. И — море удовольствия. Итак, грядут рождественские торжества. Как их праздновать и как себя вести?

Сказка о попе и работнике его Балде

«Однажды в студеную зимнюю пору» директор одной фирмы решил устроить народные гулянья по случаю Нового года. Позвал он своих приближенных — заместителей и доверенных лиц, и решили они пойти всей командой в небольшой ресторанчик, что недалеко от офиса.

Решено — сделано. Забронировали зал, заказали хлеб-соль и 29 декабря прямо с работы явились в назначенное место все, начиная генеральным директором и кончая грузчиками и экспедиторами. Туда же приехали крупные клиенты фирмы, партнеры, близкие друзья директора и нужные люди. Короче, тусовка собралась что надо.

Взаимные новогодние поздравления — от дирекции сотрудникам и наоборот — заняли минут пятнадцать. Дальше были музыка, пляски, ползающие по мраморному полу вестибюля пьяные грузчики и тихие обжимания по углам. В целом же праздник прошел хорошо. Все сказали друг другу массу приятных слов, каждый остался доволен количеством выпитого, съеденного, выстраданного и прочувствованного.

…После рождественских каникул директор вызвал к себе зама и предложил уволить пару сотрудников. Одного — за то, что был слишком пьян, вторую — за то, что соблазнила перспективного менеджера, который к тому же недавно женился. «Моральный облик коллектива мне дороже всего! » — негодовал шеф, в глубине души обиженный, что молодая сотрудница выбрала не его.

Так что результат новогоднего вечера оказался для двоих весьма печальным. Зато ещё одного сотрудника — который прекрасно сочинял новогодние поздравления в стихах — директор решил повысить и положил ему большой оклад.

Мораль сей басни такова: даже в самые светлые праздники, находясь пред ясными очами руководства, особо не расслабляйтесь. Мобилизуйте свои творческие возможности. Впечатление, которое вы производите на окружающих, должно быть приятно всегда и во всех отношениях.
Утренняя ЗвездаМыслитель (7021) 16 лет назад
http://www.proverenodm.ru/info/detail.php?ID=909

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2834/

http://www.leq.ru/Psih/Kak-otmechajut-Novyi-God-v-raznyh-stranah-mira-Novyi-god-2008

http://www.dedmoroz-service.ru/soveti/ofice.html

С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!
Утренняя ЗвездаМыслитель (7021) 16 лет назад
ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА:

http://otvet.mail.ru/question/11630642/

СПАСИБО И С НОВЫМ ВАС ГОДОМ!