Ум для женщины - это плохо?

tehe Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
edde Знаток (407) 17 лет назад
это недостаток, который компенсируется красотой
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Смотря для какой женщины =))
danik3000 Ученик (212) 17 лет назад
если к нему прилагается красота духовная и материальная - то ваще малина
Dead Профи (539) 17 лет назад
Это угроза для мужчины :)
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
почему же? это не недостаток, а достаток! ведь такую не на каждом углу встретишь!)))))))
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
я так не считаю, что умная женщина это плохо, но мужчины их побаиваються это ФАКТ!!!
*SNA* Профи (514) 17 лет назад
НЕТ, ЭТО MIN НОРМА! А вот Хитрость заменяет ум у женщины....но если как таковой и вовсе нет...то глупышка (аж больно за род женский такой) но так то оно так!!!!
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
смотря как его использовать и применять
Юрий Харитонов Ученик (208) 17 лет назад
Это хорошо только не злаупотреблять им надо!
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Ум для женщины это очень хорошо, это просто замечательно, а если она еще и может в нужный момент прикинутся дурой то это просто сокровише, мне бы такую
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
для большинства мужчин - женский ум - это атавизм.
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
А что плохого,ну были бы все женщины безмозглые,этакие ненормальные дауны и что? А "tehe"-это типа Тихе?
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Это отвратительно! НЕ дай бог - она ведь и деньги сможет сама зарабатывать, и успешнее в делах будет! А ещё, вдруг, она ,пакость такая, раскусит мужскую натуру...!Нет! Ум это ужа-а-а-сно!