Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что то мне грустно, а вам?

YELENA Мыслитель (9129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (4792) 17 лет назад
Мне грустно осознавать, что иногда мы сталкиваемся с безысходностью.
Протягивая руку помощи бывает очень поздно, мало очень мало проявляем внимания и заботы друг к другу.
....Жизнь проходит, меняет краски
то зацелует, то отомстит
не все то горе, что нету счастья,
не все то золото что блестит....
Остальные ответы
Redds Мастер (2472) 17 лет назад
Мне тоже (((((((((((((((((Вчера еще перед сном видюшек насмотрелась грустных.... а сегодня проснулась со слезами на глазах.... сон приснился какой то мерзопакостный.... ((((