Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто посещает сайт знакомств?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Люди, вам нужны встречи на раз? Чьи фото там есть, не настроены на серьезные отношения?
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
Раньше постоянно там зависал, но оказалось, что есть сайт ответов..) ) Тут куда веселее..
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Ну, почему же только на раз? Я всегда за серьезные отношения и ясность!
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
Я посещала сайт знакомств.. .
мне нужен был мужчина надолго (на раз - этого мне мало)....: )
Процентов 60 настроены на серьезные отношения.. . Но все зависит от каждого конкретного человека!
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
Я полностью согласна, что очень маленький процент людей которые реально ищут там серьезные отношения, но бывают и исключения, сама иногда захожу пообщаться
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
ya 4asto vesela...vstretila tam svoyu vtoryu polovinky...tak 4to tam vstre4i ne tolko na raz bivayut!
ЯГАStЫЙ Мудрец (13995) 17 лет назад
там усего понемногу... это инет!!))))
Сергей Погодин Гуру (3030) 17 лет назад
я посещаю, сейчас правда уже реже. байдово там стало. больше тусяться в вирте, на реал мало желающих.
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Я там иногда бываю, и порой удачно
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Обычно то что там есть в реале хуже, чем на фото, поэтому сильно искать на этих сайтах не рекомендую.
тигра Мастер (2028) 17 лет назад
я посещаю, только когда мне письма приходят! но я не из Москвы, а как погляжу, все симпатичные парни из Москвы! встречи на раз нужны, а почему бы и нет! ты же не знаешь чем она зкончится, если сама не прогнозируешь её! а вот на счёт серьёзных, сомневаюсь, по крайней мере со стороны парней!
Проничева Анна Знаток (491) 17 лет назад
я посещаю, но не для встреч на один раз
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
лажа, там люди сидят годами и ищут идеал, которого как известно нет. думают... не.... эта толстовата, надо поискать.... не.... эта не разговорчива.... еще поищу. а коли находят то супостаты ненасытные все равно сидят там.... я с любимым и ОХЕРИТЕЛЬНО КРАСИВЫМ И БОГАТЫМ парнем рассталась он после того как я переехала к нему сидел там. я в 3 ночи такси поймала пока он мылся и адью. страдаю конечно.... но я не буду одной из 500000
ivanilov.ru Мастер (1082) 17 лет назад
У меня друг познакомился с дамой через сайт знакомств.
Теперь уже год, даже больше живет.
Ни че такая... Только алкоголичка...
Но сердцу не прикажешь!
Источник: http://www.ivanilov.ru
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
посещаю:))
а вот сегодня набрела на сайт ответов - прикольно!
:))
НИЯ Мастер (2390) 17 лет назад
Разные люди с различными потребностями. Кто-то действительно ищет свой идеал, а кому-то ..ти не хватает для коллекции. Тут не угадаешь. Если не судьба - будешь биться как рыба об лёд. А судьба и на печке найдёт.
Starkova Профи (660) 17 лет назад
не обязательно на раз, многое зависит и от того, что ты хочешь получить, регистрируя анкету, а вобще я считаю это один из способов познакомиться, хотя не самый идеальный, этот точно
Похожие вопросы