От колыбели до сада
+3Можно ли беременным кушать колбасу?
или это химия?
ДополненХочется очень сильно! А от мяса я блюю. Даже смотреть на него не могу. Хочу колбасы :-)
конечно можно, но все в пределах разумного, а вот за компом долго сидеть вредно, поэтому ложись спать
Кушать можно но только домашнюю, а не всякие копченые салями. Но вообще совет всем беременным что хотите то и еште. Даже ести тянет жевать сигареты вприкуску с майонезом под водочкой. Организм требует - значит надо!
да можно конечно, только в меру!
Можно. Если думать где химия и что можно кушать, то кушать уже ничего нельзя))) ) Так что лопай))) Но в меру=))Удачи!
Я бы и не беременным не советовала... Гадость такая