Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что грозит детям рожденным от родителей, которые являются троюродными братом и сестрой?

Наталья Ученик (107), закрыт 17 лет назад
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
99% наследственные болезни...
Пользователь удален Мастер (2022) 17 лет назад
ничего сташного, просто болячек больше
Лена Мастер (1955) 17 лет назад
Может и ничего, это дальнее родство.
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
Думаю, ничего страшного им не грозит. Если только это не является традицией - постоянные родственные браки.
Алена Гуру (2846) 17 лет назад
Слабая иммунная система!Молокровие.Да еще всякой фигни хватает.Но, лучше об этом и не думать-а надееться что все будет хорошо.
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
по моему ничего
Источник: друзья
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
Ничего хорошего.
У меня знакомый работает медбратом в больнице, там где недоношенных держат. Большинство случаев врожденного уродства бывает именно у детей, рожденных от родственников. И это ТАКИЕ вещи, о которых лучше не говорить, и тем более лучше не видеть.
Уж лучше усыновить, если так случилось....
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
вообще-то инцест называется это дело... Могут быть различные уродства. сходите в ДНК-лабораторию, если таковая в вашем городе имеется, сдайте анализы. В принципе троюродные родственники. не так уж и страшно
Това Петрова Гуру (4201) 17 лет назад
Заранее никто тебе не сможет сказать.Нет списка генетических нарушений и заболеваний у детей,рожденных в родственном браке.Но,как правило,болезни тяжелые,не подлежащие лечению.Из моего опыта - редчайшее заболевание глаз,приведшее постепенно к слепоте у брата,а у сестры - тоже нарушение глазной функции,но в более легкой форме.И нет возрастной планки,когда оно появляется.Но,видимо,за все надо платить - за любовь тоже.
Пользователь удален Профи (819) 17 лет назад
Ничего страшного. Троюродные родственники - это как седьмая вода на киселе.
Просто оградите детей в дальнейшем от подобных родственных браков, ни к чему это.
Вячеслав Захаров Мастер (1160) 17 лет назад
Согласно ст. 23 Семейного кодекса РФ не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
ограничений в заключении брака между троюродным братом и сестрой действующим законодательтсвом не предусмотрно.
В связи с изложенным, каких-либо негативных правовых последствий в связи с рождением ребенка, матерью и отцом которого являются троюродные брат и сестра не имеется.
Александра Ученик (111) 17 лет назад
Если они троюродные то ничего страшного им не грозит! У меня бабушка с дедушкой троюродные брат с сестрой только они об этом на своей свадьбе узнали, когда все родственники сьехались, а если бы были двоюродными то точно уродства различные: две головы, две руки или того хуже!
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
очень дальнее родство..
Зиля Бадрутдинова Мастер (1683) 17 лет назад
у меня тетя с дядей троюрдные и у них дочке лет 10. и все в поряде.очень здоровая,умная девчушка
Похожие вопросы