Ой, горе мне, горе... не могу придумать повод для "страдания" ))) что может быть печальней? )))

Пользователь удален Мастер (2455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
чтото плохо у тебя получается лучше давай глумиться
Максим..... Мудрец (10483) 17 лет назад
..для начала со стула что ли упади...)))
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
....на свете, чем повесть о Ромео и Джульете)))
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
...что может быть печальней всех на свете...,чем повесть о Ромео и Джульете....)))))
Намёк понят?
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
какой то нездоровый у вас интерес к самобичеванию!
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Помоему надо посмотреть журнал, который называется Космополитен и почитать что они пишут о сексе и у тебя сразу появиться страдальческий вид (одно сплошное б-во).
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 17 лет назад
Ой а вот у меня поводов для страданья хоть отбавляй!
Уже не могу как хоче любится но не получается потомучто он в Америке это раз
в отпуск не отпускают это 2 (сказали только через 2 недельки и ито на 5 дней
и в 33 вообще сегодня понедельник дел куча хочется застрелится!