Как оставить парню свой номер телефона, если он первый не спрашивает его?

Елена Овчинникова Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НИЯ Мастер (2390) 17 лет назад
Набрать с его мобильного свой номер и сказать, что по этому номеру его всегда будут рады слышать. М. б. он просто стесняется (есть еще такие) спросить.
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Значит, ему не нужен твой телефон! И дальнейшие встречи с тобой тоже! Поищи другого
Narciss Мыслитель (6269) 17 лет назад
возьми гвоздик и нацарапай на дверке его автомобиля. не забудь нарисовать сердечко. он должен обрадоваться :))
Mionis Знаток (330) 17 лет назад
наберись терпения, не торопись)))
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Оставь мне.Я не гордый