Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

1-мечта, а 5- ?

Нестерова Екатерина. Ученик (138), закрыт 17 лет назад
а как будет 5 меч.......?кто знает пишите....
Лучший ответ
alex po Знаток (265) 17 лет назад
мечта есть только одна! а если их много то это уже не мечта!
Остальные ответы
Максим Мастер (1069) 17 лет назад
Скорей всего 5 желаний но можно и 5 мечтаний - но наврятли так правильно
2Rukin Профи (526) 17 лет назад
Макс прав !
Мечта, мечтание, бредни, греза, дума, видение, привидение, иллюзия, призрак, причуда, самообман, самообольщение, утопия, фантазия, химера, воздушный замок, игра воображения, сон, бред, несбыточное желание…
5 мечтаний