Стоит ли , ради ребенка , не разводиться с мужем?

ninulya72@mail.ru Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZaGaDkA SeVeRa Знаток (298) 17 лет назад
Главное,чтоб ребенок от развода не пострадал, нужно сделать так,чтоб он проводил время и с мамой и с папой одинаково. А для себя поискать другого счастья. Ведь дети рано или поздно вырастут и не факт, что они вам скажут спасибо.
Остальные ответы
*SNA* Профи (514) 17 лет назад
Новый папа есть для малыша?!..тогда ДА! с чистым сердцем! а если нет, то ничего страшного, мама тоже должна быть счастлива!!!!
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Я полностью согласна со *SNA*
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Спросите у ребёнка. Мои родители розвелены, и когда ето происходило мама спросила меня и я дала ответ.Хотя любила и отца. Нанный момент мама вышла замуж второй раз и мы уже 4 года живём очень счастливо.
Желаю удачи!
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
ты разводишься с мужчиной, а не с отцом ребёнка. зачем мучиться, и упускать своё счастье? если он нормальный отец, то всё будет в порядке.