Если парень сильно ревнивый его можно изменить?

настёна Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
смотря как захочешь этого ты!
я вот например уже не такой ревнивый;-)
и на это повлияла девушка причем очень сильно!;-)
Остальные ответы
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Попробуй поднять его самооценку и убидить, что тебе не кто не нужен кроме него!
Пользователь удален Мастер (2474) 17 лет назад
его можно послать...изменить вряд ли
Юленька Профи (676) 17 лет назад
Это сложно. Ведь во многом ревность - это недоверие. Надо добиться, доказать, что он один единственный.
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Продаю АКМ: 1000 баксов, телефон хххххххх
Евгений Лукьяненко Мастер (1069) 17 лет назад
ДА! Самый верный рецепт: берешь табурет и по голове. Ревность это не излечимая болезнь.
Anna Dreamer Мастер (1225) 17 лет назад
вполне возможноюможет он ревнует тебя итолько потому,что ты его совсем не ревнуешь?
Aleksei Vileito Знаток (338) 17 лет назад
Любовь очень сильно меняет человека, когда в лучшую, а когда и наоборот. Ревность удел слабых, этим он показывает совю неуверенность, боязнь потерять другого человека. Это давит причем давольно сильно. Но каждый человек хотел бы что бы его ревновали, правда не болезненно, чтобы это не переходило рамки. Постарайся сама показать ему что ты не собираешься делать такого, что бы он ревновал. Удачи;)
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
пусть будет лучше ревнивый чем ему будет по фигу где ты с кем ты !!!
Злой Профи (800) 17 лет назад
все зависит от тебя не довай повода для ревности