Девушка может по настоящему любить сразу двоих?

Immortal soul Мастер (1068), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татиана Знаток (336) 17 лет назад
Чувства к двоим возникнуть могут, но в итоге, останешься только с один! Или нискем из них...
Остальные ответы
tehe Знаток (317) 17 лет назад
Если спрашивает об этом всех - то НЕТ!
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Мне кажется она сильно юная, или ошибается в своих чувствах, или просто не определённая!!!
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
И двоих и троих и столько сколько нужно %)
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
думаю, что это всего лишь иллюзия... любит несколько человек невозможно! значит, у ней к одному из них всего лишь влюбленность... а она потом проходит...
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
двоих никогда!!!
только одного!
второй просто небольшое увлечение!
главно не ошибиться где есть что;-)))
soddy gord Мастер (1971) 17 лет назад
обычно это происходит,когда девушка не нашла это все в одном человеке,но нашла в разных людях,это любовь к идеалу,но не к людям!так что нет!
DmK Знаток (327) 17 лет назад
сколько влезет, стольких и будет любить
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
я любила но потом лишилась ксожалению обоих ушли от меня.так что люби одного и будь верна.
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Такое бывает.Но я считаю что если это и так она должна сказать это обоим и кто простит и поймёт её действительно её избранник. если не поймёт ни один значи не судьба