Vazhna li devstvennost' devushki, kotoruyu deystvitel'no lubish. Stoit li hranit' ee do svad'bi ili eto proshliy vek?

Мария Уханова Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
riyand Профи (598) 17 лет назад
И еще, чего ты о парнях заботишься-то? Главная тут ты! И важно с какими чувствами вы будете близки в первый раз. 2го такого раза не будет. После свадьбы может быть уже не так романтично. Если ты парня очень любишь и он тебя тоже - вперед! Не пожалеешь. Если сомневаешься в себе или в нем - подожди
Остальные ответы
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
я не думаю что молодые и неочень... люди ...при выборе супруги настоятельно подбирают девствениц....

конечно это необъятных размеров плюс....но...
DmK Знаток (327) 17 лет назад
позапрошлый :)
все виды близости должны быть. конечно, если вы оба не против :)
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Необязательно. В жизни мы часто допускаем ошибки по молодости. Главное кем ты станеш после свадьбы.
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
разберемся сначала, почему в прошлом веке так важна была девственница-невеста: чтобы она ни с кем не могла сравнить своего мужа (предположительно первого и ПОСЛЕДНЕГО мужчину). тогда она не сможет оценить его, ведь все познается в сравнении. поэтому решай сама. или держись до свадьбы - тогда ЛЮБОЙ любовник-муж будет для тебя хорош.. или посравнивай, но тогда к свадьбе у тебя сформируются определенные требования к мужчине в постели, и возможно ЛЮБИМЫЙ не будет им соответствовать.. ведь сердцу не прикажешь.
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
ja dumaju, eto uzhe ne relevantno, nikto ne mozhet zastavit sovremennogo cheloveka vozderzhivatsja
Anna Dreamer Мастер (1225) 17 лет назад
не стоит это того,чем раньше этим займешься,тем опытней будешь