Чем заканчиваются романы на курортах?

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 17 лет назад
Можно ли завязать какие-то серьёзные отношения или это всё таки лишь временное развлечение?
Лучший ответ
Roane Мастер (1099) 17 лет назад
ну у меня 2 примера из жизни моих друзей , очень хороших, когда курортные романы заканчивались свадьбой, ну у меня так не получилось, но в результате появился очень хороший друг
В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ, и если у кого то не получилось, это не абсолютная истина
Остальные ответы
Снимаю...порчу... Знаток (408) 17 лет назад
ты уезжаешь ,а романист твой остается - дальше работать в отеле шармельшейха
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
такие романы заканчиваются обратным поездом по разным маршрутам
LenStriK Мастер (2482) 17 лет назад
временное....главное там свое сердце никому не подарить, а то потом страдать будешь....
Кот Профи (824) 17 лет назад
обычно временное...но бывают разные случаи...кому как повезет!!!
Jeeper Профи (573) 17 лет назад
Серьезного ничего не получится точно! Проверено на своем опыте...
А если уж и знакомиться то не в Шарм Эль Шейхе, а где нибудь в Андоре на горнолыжном курорте!
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
ничкм не заканчиваются-пустотой
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Слезами и соплями...
eva Оракул (62108) 17 лет назад
по разному
подруга вышла замуж
другая только общалась на море,продолжения не было
все зависит от настроя курортников
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Все возвращаются к своим семьям!!!
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
секс как правило на курорте, а потом ни чем, остаются друзьями и все
Dmitry Знаток (391) 17 лет назад
Потерей отношений со своим любимым, которой верно ждет дома..
Надюня Профи (862) 17 лет назад
слезы,поезд!ты уезжаешь а он остается....это очень больно