Очень хочу встретить молодого человека!!!

Мария Тумпакова Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Хочу найти молодого человека!!!!
Дополнен 17 лет назад
хочу найти того единственного и родного,того кто был бы всегда рядом(((и мог всегда помочь и поддержать в любую минуту.
Лучший ответ
riyand Профи (598) 17 лет назад
У тебя глаза такие груууууустные на фотках. Вспомни прекрасные моменты своей жизни, флиртуй, повышай себе настроение. Когда достигнешь душевной радости - все потянутся!
Остальные ответы
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Нужно выйти на улицу, точно встретишь. А вот любимого найти сложней.
Натали Знаток (328) 17 лет назад
млин!! ! у всех одни и те же проблемы!