Как часто вы изменяете своему партнеру и имеет ли это место вообще?

mrkotenok Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Почему вы это делаете?
Лучший ответ
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
В мои принципы это не укладывается. Я никогда не изменял и не собираюсь.
Остальные ответы
Жека Знаток (283) 17 лет назад
ПОТРЕБНОСТЬ такая
Aixin Профи (626) 17 лет назад
Никогда... если я даже представлю: уже больно деалется. .
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
некоторые потребность имеют....другим необходимо срочно утвердиться( таких людей я не уважаю)....ну а сам конечно не дорос до того, чтобы ответить вас на этот вопрос....