Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Знакомства через интернет и брак. Возможно ли такое?

Кристина Иванова Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Конечно возможно об этом даже говорит статистика!
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Знаете. это очень странная история. В то время мне казалось что я очень любил одну девушку, прошло 1.5 года. в один прекрасный день она собрала вещи и ушла. Ничего не сказав. В первую неделю я хотел удавиться. Не знаю, что меня тогда остановило. возможно ангел хранитель. прошло полгода. Я ходил сам не свой, не с такой сильной депрессией, но очень близко к тому. единственной моей отдушиной стали кошки. Видете ли, я живу один и могу себе позволить. но дело не в этом. раз на улице я нашёл котёнка. и принёс его домой. Через две недели он выпал из окна. В тот день я собирался уезжать из города, но отменил всё и целый день искал его. Безрезультатно. вечером я сел за компьютер и наобум зашёл на какой-то чат. И там я встретил ЕЁ. у неё была схожая проблема. Но дело не в этом. Она помогла мне. когда я падал в пропасть отчаяния. она подала мне руку и вывела меня на свет. Я вновь обрёл твёрдую почву под нагами. мы лечимся друг другом. каждая минута, проведённая вместе заполняет пустоту, созданную тем несчастьем. И когда она заполниться-мы излечимся. но своё счастье мы уже нашли. это мы. Поэтому нечего забивать голову такими вещами. Просто в один прекрасный день вы встретите ту, за которую готовы будете отдать жизнь, что называется и в огонь, и в ад. Так что не вздумайте. гоните эти мысли прочь. погрустите, поплачьте, и продолжайте жить. Счастье найдёт вас, будте уверены. Я в этом уверен как никогда. и вы уверитесь. Я в это верю. Мы в это верим.
P.S. А котёнка я так и не нашёл. как будто его и не было вовсе. но говорю, что через неделю после того, я слышал его мяуканье у себя над ухом. пару раз. ну и скажите мне теперь, что на свете не бывает чудес.. . Так что никогда не знаешь, где обретёшь свою судьбу и своё счастье. Попробуйте, или никогда не узнаете ответа.
Источник: Моя вторая половинка
Taxir Jamalov Мастер (1547) 17 лет назад
все зависит от желанияя
Natasha Velichko Профи (707) 17 лет назад
Нет ничего невозможного!. . Я до этого лета думала совсем иначе, а теперь люблю!
Анна Яворская Ученик (228) 17 лет назад
ВСЕ возможно! моя подруга уже 3 года встречается с будущим мужем, а все спасибо ИНТЕРНЕТУ
mrkotenok Знаток (363) 17 лет назад
да. моя тетя вышла замуж таким образом второй раз, имея ребенка
Похожие вопросы