Можно ли простить любимому грубую ошибку,которая была зделанна ради неё же?

Пользователь удален Мыслитель (7325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Смотря какая ошибка! некоторые простить просто нельзя! А если это мелочь, так в чем вопрос? Прости...
Остальные ответы
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Главное и заключительное слово здесь ЛЮБИМОМУ!!!! Конечно прости!!!!
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
да... .
любовь толкает на сумасшедшие поступки и это факт.. .
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
хоть он и любимый,но не все ошибки прощают,есть такие которые простить нельзя.