Если мужчина очень редко дарит цветы,он жадный?

Пользователь удален Мыслитель (7325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
А мужуины вообще считают, что тратить деньги на этот веник! Все равно через пару дней выкенешь!
Остальные ответы
Денис Мастер (1535) 17 лет назад
нет, он копит на более дорогой подарок
Данила Мастер (1054) 17 лет назад
Можетон просто не приучен к этому?
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
это ни о чем не говорит..).. ни о том что он жадный.. ни о том что он копит на дорогой подарок..
riyand Профи (598) 17 лет назад
гы! он не знает какой от них толк :-) научи посредством выработки приятного условного рефлекса :-)
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
просто мама с папой не научили как нужно ухаживать за девушкой =)
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
а это столь важно? цветы завянут, а отношения остануться..
Aixin Профи (626) 17 лет назад
Просто некоторые парни уверенны, что если девушка их силно любит, и , возможно, он её тоже, тогда никакие ухаживания просто не нужны... типа " ну ты и сама знаешь прекрасно как я тебя люблю, поэтому не вижу смысла говорить это"... :(
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
Может он просо не знает, что ты их любишь? скажи ему об этом.