как стать миллиардером?

African GoldDiamImperial Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
john west Мастер (1608) 17 лет назад
узнай где Ходорковский все зарыл
Остальные ответы
Юра Мастер (2156) 17 лет назад
Сначала надо стать миллионером, потом будет проще...
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
работайте грабителем или хакером, тиражировать бумажные деньги
GangstaBob Профи (668) 17 лет назад
Просто наеби Билла Гейтса.
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Надо сделать так, чтобы твоё, бездельника, состояние, достигло хотя бы одного миллиарда долларов.
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Смотря кто твои родители....
Maxim Evgen'evich Профи (970) 17 лет назад
Только одно слово - нужна "ИДЕЯ"
ledi Знаток (358) 17 лет назад
выйти замуж за прозидента nokia
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Это просто: создай компанию, раскрути бизнес, затем размести акции на фондовой бирже (в виде IPO)
И все, ты миллиардер.
Времени уйдет от 4 до 10 лет в зависимости от твоих потуг, Удачи!
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Очень просто - Регулярно посещай рубрику ОТВЕТЫ на MAIL RU и применяй дельные ответы в своей жизни
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Вложите свободный миллион в прибыльное дело, прирастающее со скорость 25% в месяц.
И через 3 года, при условии капитализации процентов, у Вас будет миллиард.
Как заработать первый миллион?
То же самое проделайте с "тысячью"!
Где взять "тысячу" придумайте сами!
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
типа хочешь всем тут внушить, что миллионы тебя уже не интересуют?
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
выйти замуж за олигарха
Катерина Самсонова Знаток (306) 17 лет назад
на самом деле самый верный способ заработать миллион-это написать об этом книжку ;)
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
К этому надо стремиться.Работать без выходных.Но можно сойти с ума.Хотя бы миллионером сначала....
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Связи, фарт и удача, и тогда ты уже мульти миллиардер. А без них ты всего лишь простой трудяга.