Человек-кто он?

Светлана Романенко Профи (688), закрыт 16 лет назад
просто живое существо?
Лучший ответ
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
самое хищное животное! не зависимо от ума!!!
Остальные ответы
Raisa_rmp Мастер (1033) 16 лет назад
Животное, обладающее разумом, но не знающее как им воспользоваться в полной мере!
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
не просто, он млекопитающее имеющие разум.
Slimfoxy Профи (736) 16 лет назад
Но согласно характеристики учёных человек является социальным животным, но бог наделил нас как животными инстинктами так и духовным началом, так ушь у любого человека есть выбор кем ему быть, кем-то достойным и ли всю жизнь быть в забвении
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Человек может удивлять себя беконечно… Каждый день открывать в себе прежде немыслимые качества, иногда похвальные, а иногда потрясающе нехорошие. Из этого следует два вывода: 1) человек меняется каждый день и не успевает следить за собой, или же 2)человек изначально существо необъяснимое даже для самого себя.