Что важнее любви?

Mick Профи (959), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Я думаю, что важнее любви нет ни чего на этом белом свете!! ! Ведь блогодоря ей мы живём, встречаемся, отдаём этому замечательному чувству себя! Всё происходит только блогодоря любви! И за многие приятные моменты в жизни мы должны поблогодорить всё ту же ЛЮБОВЬ!!!!
Источник: Сердце.
Остальные ответы
Beloved Знаток (412) 16 лет назад
Любовь приходит и уходит.
А кушать хочется всегда!
DикаяМастер (1222) 16 лет назад
логично
=)) Мастер (1914) 16 лет назад
Жизнь, нет, нет ведь любовь это и есть жизнь.
Даже не знаю, я еще ничего важнее этого чувства не встречала.
Любить-это здорово....
Vitalik GuglovОракул (78407) 16 лет назад
Спасибо!
Леночка Профи (797) 16 лет назад
Важнее любви-это Я !!!
Vitalik Guglov Оракул (78407) 16 лет назад
Ее достойная реализация!
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда )
Katrin ***** Мастер (2099) 16 лет назад
Хочется сказать, что важнее любви - только счасиливая любовь. .
Но. . понимаю, что вопрос о другом.. .
Думаю, что очень важно в жизни внутреннее равновесие, гармония в самом себе.
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
незнаю... я думаю дети... ведь мы живем ради того что родить и воспитать в жизни хоть одного ребенка.... хотя ценности у всех свои...