Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно подарить молодоженам на новый год? в пределах разумного.

Dancing Queen Профи (967), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Мыслитель (5229) 16 лет назад
постельное белье...
ЛёличкаМастер (2124) 16 лет назад
у нас с тобой мысли сходятся))
Лёличка Мастер (2124) 16 лет назад
комплект постельного белья.. . с новогодней тематикой
angela Мастер (1671) 16 лет назад
что нибудь из посуды, стаканчики, бокальчики или рюмочки
Кошка Кошка Профи (754) 16 лет назад
Что-нибудь для интерьера... Большой цветок, картину, Часы, кулер... чтобы гормонично смотрелось... можно что нить из фен-шую и полезно и приятно и красиво
Пользователь удален Мастер (1138) 16 лет назад
Дык Новый год уже наступил. теперь уже надо рождественские подарки дарить!
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Меня всегда удивляли вопросы о подарках в пределе разумного! Не имеея значения кому и по какому поводу!
Подарок не имеет разумной стоимости! Это подарок!
Думаю тебе будет очень приятно получать подарки, исходя из разумной стоимости, либо от доброго сердца!
неручка Мастер (1181) 16 лет назад
было бы хорошо постельное белье, как уже многие отметили, кстати можно какое-нибудь шелковое, ну или махровую простынь.