Как Вам нравится, когда вас называют?

и как не нравится?

Я вот терпеть не могу когда меня называют Анастасия, и еще много зависит от того, кто именно называет...
А у вас как?

Меня зовут Елена, но нравится когда нызывают Люся, и не могу терпеть, когда ко мне применяют название целого зоопарка, типа заяц, тигреша и т. п.

Мне очень нравится свое имя. Все называют по разному, мама по своему, тёти по своему и никто не повторяется, столько много можно придумать, как по-разному звучит своё имя, так здорово

Терьпеть не могу когда меня называют ДО-РО-ГА-Я и рыбка МОЯ, мне нравиться когда меня называют Дролька, Дроличка, Доня, Ляля, Ребенок ну и тому подобное

Любимый человек может называть как угодно, и будет нравиться....

Люблю свою имя практически во всех производных, кроме разве что "Шура"=)
А еще "солнышко" очень приятное обращение... =)