Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

переписка по интернету с другими женщинами-это измена? в смысле если муж переписывается?

milok Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна T Ученик (138) 16 лет назад
Почему бы не пообщатся. Ведь кроме тебя он никого не любит . Уж я то знаю.
Остальные ответы
Liora Профи (776) 16 лет назад
Нет, конечно! Пока эта переписка до личных встреч не дошла)))
Ю Гуру (4094) 16 лет назад
а ели жена переписывается то это как назвать
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Переписывается это ж не перепихивается:)
наталья Мастер (2194) 16 лет назад
не физическая.... но я думаю.. что ему наверняка чего то нехватает в общении с женой... сто пудов....
milokУченик (177) 16 лет назад
он уверяет что ему хорошо со мнои.однако показать о чем переписка-отказывается.
наталья Мастер (2194) ну может и есть какой то смысл в его переписке....фиг знает..вы знаете..еще какая женщина на том конце??разные бывают...кто просто пообщается может даже и пофлиртует..а кто и дальше пойдет... вообщем мне например изначально это не понятно и не нравится...даже не знаю..какой была бы моя реакция...
Сергей Нечаев Мастер (2338) 16 лет назад
ооооо... ты смотри ..у знакомых это дело закончилось разводои... ОЛЕНЬ нашел другую ОЛЕНИХУ через нэт...
regina Мастер (1292) 16 лет назад
все зависит от вашего мужа. пока он просто в инете, это возможно просто флирт, но вот если дело дойдет до реала.. . так что сидите вместе с ним!!!
Кошка Мастер (1607) 16 лет назад
конечно нет, а там чем черт не шутит.
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
ну в какой то мере! а вот женская переписка - точно измена!!!!
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Нет, конечно! Это просто способ общения. Вы же не считаете изменой то, что просто поздоровались на работе с миловидной сотрудницей? Гораздо легче закрутить роман в транспорте, чем в Инете!
Snow Quinny Мыслитель (5652) 16 лет назад
Это еще надо проверить! А вдруг это какая то давняя любовь?
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
моя жена расценивает это как предательство и в чм то я с ней согласен!
milokУченик (177) 16 лет назад
я тоже считаю-это непорядочно .как будто за моей спиной флиртует
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Да ну глупости! Знаете, мне переписка с мужчинами приносит только хорошие советы. Я ж иногда немного неправильно оцениваю ситуацию, а они помогают мне ее разгрести. Точно так же и мужу. Т. е. всю эту переписку я оцениваю как советы психологов. Не больше.
Александр Стрюков Мыслитель (6359) 16 лет назад
Я не считаю это за измену, на работе Вы же общаетесь с другими женщинами, мужчинами.
роман змиенко Знаток (277) 6 лет назад
муж с ней работает и в переписке назы вает ее своей