Что делать,Если у вас взаимная любовь,но взгляды сильно отличаются?

Ольга Гужина Ученик (136), закрыт 12 лет назад
один думает,что любовь может быть вечно,а другой уверен,что вечного не бывает?
Лучший ответ
Антон Пшерадовский Мастер (1855) 16 лет назад
Наверно, это не любовь, а просто страсть, привязанность, удобство....
Остальные ответы
Машенька Мастер (1181) 16 лет назад
Ничего страшного, со временем будете понимать друг друга. Ведь именно поэтому вы любите друг друга, "+" и "-" притягивает друг к другу :)
tanel grigoriy Профи (869) 16 лет назад
если вы любите друг друга - то всегда сможете найти общие точки соприкосновения во взглядах.. . Идите на компромисс по отношению друг к другу.
я думаю, что любят не за что-то, за что-то можно уважать ( например, засилу, ум или честность) или презирать ( за трусость, хамство или предательство) .
А любят.. . Любят вопреки.. . Вопреки низости, лживости, трусости или подлости.. .
Любовь - это умение прощать, не замечать плохих, отрицательных качеств любимого человека.. .
Счастья вам с ним, большого человеческого счастья. Любите друг друга и прощайте друг другу.. .
Aziz Mussilimov Знаток (351) 16 лет назад
Нууу, не знаю. С одной стороны это может быть к лучшему. То, что один будет дополнять другого, та сказать, своими интересами=) А с другой стороны, может получиться так, что вас будут бесить взгляды вашей второй половинки. Так что надо быть осторожнее. Да и надо бы переубедить того, кто считает, что любовь не может быть вечна. Вот, я честно говоря стараюсь жить с вечной любовью в душе, и это у меня получается=)
Наталья Ученик (177) 16 лет назад
Любовь побеждает Все! попробуй пару раз уступить ему в чемто а если в следущий раз он не уступит тебе значит поговори сним постарайся объяснить что ты его любиш но если вы не придете хотябы к середине можете потерять друг друга.
Алиса Муфаззалова Ученик (143) 16 лет назад
разбегаться, не мучать ни себя ни его!!
infidelity Ученик (108) 16 лет назад
Это значит, что противоположности притягиваются и у вас больше шансов сохранить свои отношения! Всегда можно найти компромисс!
Пользователь удален Профи (533) 16 лет назад
ничего не делай! живи и люби!!!
Анна Пупкина Ученик (219) 16 лет назад
нужно идти на компромисы
Л.В.Штефан Мастер (1154) 16 лет назад
будет сложно. Спасет только желание быть вместе и мудрость, если она у вас есть.
Yuliana Ученик (171) 16 лет назад
а у меня такая же ситуация и даже традиция!!!! каждый год мой любимый предлагает расстаться, потому что мы видите ли разные.... и так продолжается уже пять лет!!!! И я упаковываю чемоданы и с обидой ухожу, гордость же должна быть.... и в последний раз (это было месяц назад) произошло тоже самое.... хотя в прошлом году он клялся, что такое больше не повторится и даже сказал, что мы поженимся! Ё! Вот как такому можно доверять???? я его очень люблю и опять жду когда он приползет, хотя уверена, что традиция останется навсегда....
Врединка Мудрец (10291) 16 лет назад
Она рано или поздно обречена на провал. Люди должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
каждый имеет свое мнение о любви. принимайте его таким какой он есть и больше ничего.