жена говорит, что у неё прошла любовь ко мне и хочет расстаться, а у меня наоборот всплеск любви к ней, что мне делать?

Aleksandr Afanasyev Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пумча Профи (933) 16 лет назад
Предложи ей временно побыть порознь друг от друга... И ни в коем случае в это время не показывай виду, что любишь её, не звони... Кто знает, может у неё тоже появится всплеск любви к тебе... Как правило мы не ценим то, что у нас есть... Вот и она будет ценить тебя гораздо больше, если поймёт, что может действительно тебя потерять! Удачи)
Остальные ответы
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
что теряем не храним, потерявши плачем. Отпусти ее с богом....
Нина Знаток (459) 16 лет назад
Знакомая ситуация.... у меня весной было что то такое.... лучше расстаньтесь сейчас, потом больнее будет...
Алия Мастер (1690) 16 лет назад
Не держи.... ей будет намного больнее уходить.... авось мозги на место встанут... удачи тебе, понимания и любви!!!!