Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каково ваше отношение к измене?

JM Мыслитель (6372), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Со мной недавно так поступили..Была в шоке.
Лучший ответ
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Эти люди, для меня не существуют.
Остальные ответы
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Отрицательное. А что - может быть другое отношение?
_oskina_ Мастер (1869) 16 лет назад
Не потерпела бы постоянную любовницу, на которую бабки тратят
larisa_hexe Мастер (1566) 16 лет назад
Я когда об этом думаю, уже злюсь ААААААА!!!
olya-car Профи (611) 16 лет назад
Если я изменяю- это нормально, а вот мне- не советую.
kanvla Мастер (1968) 16 лет назад
Вообще-то негативное.
XX Lubeck Гуру (3885) 16 лет назад
Прежде всего, надо знать, что толкнуло человека к измене?
Ольга М Гуру (3937) 16 лет назад
сама не изменяла никогда, а если узнаю.... убью
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
это ужасно, а потом ещё тоскливо!!!!
Елена Профи (942) 16 лет назад
Абсолютно отрицательное
Наталья Гладышева Профи (899) 16 лет назад
Пока не прочувствуешь не деле, бесполезно предпологать.
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
измена--Родине, всё остальное --просто жизнь
Настя Симчак Профи (605) 16 лет назад
Очень плохо... зачем тогда начинать встречаться... или ещё больше выходить замуж, лучше нагуляться....
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
пусть поможет мысль о том, что жизнь на этом не заканчивается! и все еще будет в жизни даже и без этого человека ( но разобраться в причинах поосновательнее надо )!
Альбина Мур Просветленный (49653) 16 лет назад
я к измене отношусь негативно, но без этого не обходится ни одна семья
JMМыслитель (6372) 16 лет назад
Я сейчас не про семью говорю, а про обычные отношения. Можно изменить и раскаяться, а можно изменить и показать эту измену партнёру.
Svetlana Профи (739) 16 лет назад
раньше было обидно, развелась и теперь все равно и любовь прошла.. правда пока не расстались:))))
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
Читаешь женские посты и диву даешься. Ведь для измены всегда нужны двое.
Если бы действительно всех изменщиков поубивали - у нас бы одни голубые и импотенты остались.
Если серьезно - измена это нормальная реакция на конфликт физиологии и общественных норм. По статистике пылкие яркие отношения заканчиваются через два года ( + или - полгода). Любой женщине и мужчине хотелось бы ощущать этот прилив чувств и дальше, но с тем же партнером это нереально. Любовь кончается, начинается привязанность. Поэтому вопрос не в самом факте ( убила бы! - это эмоции, не дай бог, случится в реале - тогда как? ) а в том, почему случилось и как жить дальше. Если люди любят друг друга, они останутся вместе и пройдут через это, если нет расстанутся.