Как вы относитесь к угоньщикам авто ?

ВоССтавший из яДа Е***КХ 69 ))) Просветленный (22741), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Т Мыслитель (6052) 16 лет назад
Триппердоры, за копейки скинут потом твою ласточку любимую, бабло пробухают или еще как просрут. Себя небось крутяшками считают, а людей лохами.
Пусть, бляди, попробуют честно заработать, с мусарами, налоговиками, чиновниками разными побороться. Короче не люблю, плохие они .
Остальные ответы
Анет Мастер (1957) 16 лет назад
а как к ним еще относиться? пока твоя машина цела то никак))))))))))))))))) )
или ты практикуешь????
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
как к врагам народа....
Н Профи (546) 16 лет назад
Ну судя по фотке, вроде бы ничего!!!
марина сергейко Профи (526) 16 лет назад
каждый занимается тем, что у него лучше получается!: -))
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
руки бы поотрывала, потом голову!)))))))))
РОДЖЕРМудрец (11693) 16 лет назад
Умница респект и уважуха а как они будут шутковать когда не обнаружат своей любимицы?
Пользователь удален Мыслитель (6570) 16 лет назад
Я отношусь к владельцам.. Профессия у них такая...
blad арутюнян Знаток (368) 16 лет назад
я беру пулемёд, и когда он мне попался, я нежелею патрон
Volodya Мастер (2257) 16 лет назад
Плохо. Но если они отработали и их не нашли - красавцы.
РОДЖЕРМудрец (11693) 16 лет назад
вспомни это когда в работе будет твоя би-би не дай бог конечно
Пользователь удален Знаток (456) 16 лет назад
Каждый зарабатывает деньги как может... Или как хочет... Или не зарабатывает
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
Отношусь недобро, но пока не угоняли, а только курочили.
Пользователь удален Мастер (1348) 16 лет назад
Слава богу, лично я к угонщикамвообще не отношусь. По статье 106 УГК РФ за это давали 3 года условно, а если с целью перепродажи, то это уже рассматривается как кража имущества и уже реальный срок светит. По крайней мере так было раньше. А вот в Казахстане за каждый угнанный автомобиль - 10 лет лишения свободы. Угнал 2 - 20 лет схватил, 7 - сиди 70 лет!
Пользователь удален Гуру (4213) 16 лет назад
Их просто на зоне опускают, как ещё относится к пи... ам!
Татарин. Мастер (1174) 16 лет назад
Пристрелил бы и рука бы не дрогнула...
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
я к ним не отношусь))