Сколько продлились ваши самые длительные отношения

Кравченко Ирина Мыслитель (5703), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Кабальнова Мастер (1843) 16 лет назад
вот сейчас длятся... уже полгода...
Алина Мастер (1803) 16 лет назад
Год.. правда это было в шестом классе) ) а если серьёзно, то больше 1,5 месяцев не выдерживаю.. скучно становится...
ЯГОДАОракул (84899) 16 лет назад
Скучно ---из за того, что все знаешь на перед на несколько шагов и ничего нового, интерестного***???
АлинаМастер (1803) 16 лет назад
Вот-вот...все такие предсказуемые..
Ирина Иванова Знаток (309) 16 лет назад
Я дружила с парнем 6,5 лет.
НеВЕСТа 4АКИ Профи (600) 16 лет назад
мои отношения с безответной любовью длились 2 года и это ещё далеко не конец!! ! :( не отпускает
Allah Akbar Ученик (144) 16 лет назад
У меня близкие отношения длились 2,5 года, дело шло к свадьбе, но не судьба...
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
11-год пошел === все еще впереди***
Tor Гуру (3218) 16 лет назад
Если постель то рекорд 6 часов без перерыва, а если отношения то 5 лет.
A_TarasovУченик (101) 16 лет назад
якши, но с первой женой мы сутки как то кувыркались. но то с остановками.
Пользователь удален Гуру (3724) 16 лет назад
Длятся. уже больше 16 лет
Источник: http://foto.mail.ru/mail/swwm/years/163.html