Можно, ли, найти себе нормального друга в инете?

Tatianna Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор О Мыслитель (9757) 16 лет назад
можно даже не искать со временем сами заводятся )
Остальные ответы
AG Мастер (1841) 16 лет назад
конечно можно. в сети очень много людей. и норм, и нет. просто стоит поискать.
вообще раздражает стереотип: все, кто коннектится в инете-дураки.
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Друга зачем? Просто друга? Или все же бой -френда?
но вообще можно найти и того и того. . главное на придурка не нарваться ))
Настя Гуру (2710) 16 лет назад
Знаешь, здесь тебе конечно дадут дельный совет, подскажут, но вот как бы они повели себя, проверить на верность (дружбу) это уже другое.. . А так есть с кем приятно пообщаться)
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
Можно. я нашла и уже больше года общаемся отлично, как и впервые.
Источник: личный опыт