Парень пикапер

kater1na Профи (645), закрыт 17 лет назад
кто сталкивался с парнем пикапером? и как выкручивались? зализывали раны?
Лучший ответ
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Такие личности - как шакалы среди мужского населения. Они складывают негативное общее впечатление у женской половины по отношению к нам. Я против таких. Категорически.
Остальные ответы
Марья Холодова Профи (830) 17 лет назад
Моя подруга как-то сразу поняла, что парень пикапер, и стала его "строить", секс был, но он не кончил, а она оделась и ушла, так он её потом месяц вызванивал, цветы дарил, в любви признавался, хотя входит в пикап-клуб
WOLF Гуру (2882) 17 лет назад
природа не терпит пустоты! гармония...блин
пикаперы это ответ на неимоверное количество "динамисток"!
в природе и такие нужны...
на то и щука в речке, чтоб карась не дремал!))))))