Я ПРОСТО ПОРАЖЕНА!!!К МАЛАХОВУ на передачу пригласили ПАТРИСИЮ КААС и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДАРИЛ ЕЙ ЦВЕТЫ!!! МУЖЧИНЫ ???

=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435), закрыт 16 лет назад
НУ КАК ЖЕ ТАК МОЖНО???
КУДА ЖЕ ВЫ КАТИТЕСЬ???
У меня слов нет.
Такая дива в Москве - И НИ ОДИН МУЖЧИНА ,включая Малахова,не приподнес НИ ЦВЕТКА!
Чего уж говорить о простых девушках.
(((((((((((((((((((((((((((((((((
Дополнен 16 лет назад
я смотрела это только из-за ПАтрисии. И просто возмущена.
Я русское телевиденье почти не смотрю - и вот, ,,посмотрела"
Лучший ответ
Шеховская Елена Сергеевна Мастер (1699) 16 лет назад
Веснушечка, ну это же культура наша! Стыдно, но факт! Иногда мы своих мужчин еле приучиваем к дарению цветов, а тут тратить деньги на постороннюю женщину. Есть момент, что кто-то не додумался, а кто-то подумал, что купит другой. А вобще, мужичье боится и пятится от великих женщин.. . Вот в театре тоже, в основном, цветы дарят женщины.. . На концертах давно не была - не знаю. Но за такую Женщину обидно, бесспорно... .
А на счет того, что ты смотришь что-то не то - не обращай внимание. Смотреть, окультуриваться и быть (хоть поверхностно) в курсе всего - обязательство образованного человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
ой.. ну и ерунду же ты смотришь.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Да я смотрела это только из-за ПАтрисии. И просто возмущена.
Я русское телевиденье почти не смотрю - и вот, ,,посмотрела"
Олег Коломейцев Профи (539) 16 лет назад
я так и думал неостлось настоящих мужчин в МОСКВЕ она в ОДЕССЕ была год назад из за букетов ее видно небыло
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Я просто поражена, смотрю и думаю - если она сейчас ТАК уйдет - это просто позор.
И так и вышло!
Олег Коломейцев Профи (539) я ее так же обожаю мой года молодые)))))
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
ЗаТо, у своИх дЕвушЕк - стОяли огрОмнЫе букетЫ!...;)))
Источник: С НаступИвшИм!...;))
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
И вас....
Горько мне от увиденного....
((((((((((((((((((
7Glasses Мастер (1760) 16 лет назад
а может просто ни один цветок не достоин ее? это конечно шутка.. . может боялись, а может и не сообразили просто! тут остается только гадать! ))))))))))))))))))))))))))))))) я не смотрел, но этот факт меня поразил! ((( грустно за нас, за мужчин....
Источник: сладких снов, солнце! )))))))