Жить больше не могу и не хочу!

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Зачем любовь вообще существует? Мы с ним не общались, хотя учимся в одном классе. Но мы слишком разные. И ничего не может быть. Я выше его по росту на сантиметров 15. Характерами мы абсолютно отличаемся, но я уверена что я ему чуть-чуть нравлюсь.
А вот вопрос: что делать?
Лучший ответ
Катя Cтрельникова Мастер (2069) 16 лет назад
купи ему платформу и все будет супер
Остальные ответы
Белочка Гуру (4921) 16 лет назад
Добиваться! Если любишь то надо добиваться!
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Да, тупо когда выше, сложно с этим справиться... такая же проблема:))
Лиза Павлова Мыслитель (5655) 16 лет назад
та ну... особенно про рост. и вообще-парень из класса-это не то. не уровень, пойми... не там ищещь
Сергей Альбокринов Профи (720) 16 лет назад
А зря!!!! После чего-то плохого обязательно произойдёт что-то очень хорошее, просто надо иметь терпение!!!! Может чё нибудь и получится!!!!
taure Мастер (1845) 16 лет назад
Просто любить!!!! и не замечать таких глупостей!!!! ну и что что он тебя ниже!!!! я готов хоть с альпинисским снаряжением тебя покарять!!!! это не пролема а характеры это не проблема главное чтобы любили друг друга и все наладиться!!!!
Олечка Мастер (1574) 16 лет назад
В институ будешь думать по-другому. Все переосмыслишь
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
в агенте тыкай на добавить контакт! может кого нибудь найдёшь!
Рус Актюбинский Мастер (1343) 16 лет назад
если не хочешь жить - вешайся...
RITA MILLER Мастер (1927) 16 лет назад
Одуреть, рост своершенно не играет роли в отношениях - это даже привлекает со стороны, а плюс на минус всегда плюс - этож аксиома, не пускай сопли, терпение подруга, самоконтроль - учись с детства, знаешь, сколько еще проблем будет, улыбайся, если хочешь- все получется, а будешь думать что делать, так и ...будешь только думать
Ritahpo Мастер (1256) 16 лет назад
Да, осталось только умереть.. .
Ты даёшь, подруга, "жить больше не могу и не хочу! " ну разве такими словами бросаются? Да, от любви умирают многие, но это не для тебя. Вся жизнь ещё впереди, не стоит переживать из-за пустяков! Всё наладится...