Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Возможно ли вообще найти девушку своей мечты?

Юрик Гуру (2502), закрыт 13 лет назад
проблема в том что я одинок и мне не везет в любви...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (429) 13 лет назад
не беспокойся)) твоя половинка уже где-то рядом=) главное не ищи ее, она сама тя найдет))
Остальные ответы
"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061) 13 лет назад
все возможно! ты такой не один!
LerTis Мастер (1686) 13 лет назад
Найти-то можно! Вот только она будет не свободна! Я уверен в этом на 80%!
...... ....... Мыслитель (5728) 13 лет назад
надо меньше заморачиваться по этому поводу.... и все наладится, не циклись!
particula Мыслитель (8095) 13 лет назад
смотря какие у тебя требования к девушке, быть может твой идеал далёк от реально существующих, поэтому и не найти никак
Galsu Просветленный (32315) 13 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдет!! !
не теряй надежды.
Оттери Просветленный (28958) 13 лет назад
Тебе не везет в любви, или ты ищешь девушку Мечты? ! Это разные вещи. Первое поправимо, второе, нуууу... не есть хорошо
Анютка Профи (646) 13 лет назад
да, меня уже нашли))))
Настеньka Мастер (1690) 13 лет назад
конечно можно просто ты ещё не встретил ту единствинную... вот когда ты не будешь искать она тебе обязательно встретиться !!УДАЧИ!!!!
Караникола Илья™ Профи (837) 13 лет назад
оооооо тяжело тебе будет)))
Confianza Профи (983) 13 лет назад
Знаешь, как говорят: бойтесь своих желаний - они сбываются.. . И вообще, не зацикливайся ты на мечтах, ты же не девченка, начитавшаяся любовных романов, в любви не стоит полагаться на везение - нужно уметь добиваться своего, а иногда и не своего тоже :) Влезь на башню, завали дракона.. . одним словом стань героем :) И помни, чтобы найти принцессу, нужно самому быть немножечко принцем :) Удачи
ЮрикГуру (2502) 13 лет назад
спасибки!
integra Мыслитель (7216) 13 лет назад
Найти -- врядли, но можно найти девушку готовую на всё ради тебя, тем более на изменения в себе самой, а это в сто раз лучше! конечно если поиск не стал принципиальным
Похожие вопросы