Мне понравился парень,а в меня влюбился его лучший друг.что делать???

Ксения Щукина Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
познакомилась с двумя парнями.
Мне так понравился один из них...а вот его лучший друг мне в любви признаётся...
а он сам нормально общается,но видно,что как-то сдержанно...
Незнаю,есть ли у него ко мне симпатия, но ведь может быть,что просто не хочет переходить дорогу другу!!!!
Лучший ответ
NINA Мастер (1716) 16 лет назад

такая уж судьба влюбленых
Остальные ответы
U1ek Профи (819) 16 лет назад
Дай понять парню, который тебе понравился, что тебе нужен он, а не его друг!