Что вы замечаете?

Нищий Гений (63854), закрыт 16 лет назад
Однажды пассажир, путешествующий на корабле, заметил бесчисленное множество больших и небольших подводных скал, которыми было усеяно море. Обратившись к рулевому, он спросил:

— Господин рулевой, как вам удаётся пройти среди множества скал? Вы, наверное, знаете здесь каждый камешек, чтобы миновать его.

— Нет, — ответил рулевой, — камней-то я не знаю, но я знаю самые глубокие места, где можно безопасно провести корабль.
(StrageSnoff)
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Я поняла то, что я часто не замечаю подводных рифов.. .
Но думаю когда то я научусь видеть глубины) )
Источник: SS))
Остальные ответы
Benzler Alexandr Знаток (436) 16 лет назад
esli 4estno,to ja tugodum po zhisni=))))
Пользователь удален Гуру (3178) 16 лет назад
ПРОСТО ТАКИ ТОСТ.... а я стараюсь не упускать цель из виду... и камешки не камешки.... скалы не скалы.... главное цель... а путь по которому до нее добраться это уже другой вопрос)))
Марина Гуру (3351) 16 лет назад
Картинка симпатичная. А рулевой прав
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) аватар замечаю.. . и Танюшка фотку поставила.. . :)))) у нас посленовогодняя акция - выставляем свои фотки?