я познакомился с девушкой и хорошо провели время а на прощание она взяла у меня мой номер телефона и не позвонила что

Михаил Юрков Ученик (2), закрыт 17 лет назад
я познакомился с девушкой и хорошо провели время вместе а на прощание она взяла у меня мой номер телефона мне делать ждать звонка или что?
Лучший ответ
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Родить тебе надо! Может и позвонит тогда...
Остальные ответы
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
можешь уже не ждать... мы все так делаем)
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
конечно жди!!!!а если ее тел, звони сам!!!
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Да она явно стисняется....Сам ее ищи....
Хотя может телефончик и ради приличия взяла....
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Было бы смешно если бы она сразу позвонила, а заставить помучаться ;) так что жди позвонит...
infinity Профи (953) 17 лет назад
забудь ее!она будет звонить тебя только как запасному!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
если прошло дня три, то можно строить планы на другую девушку.
. Мастер (1012) 17 лет назад
Значит ты ей не понравился, хотя если бы у тебя было много бабла то она бы позвонила в любом случае.
SunnY Знаток (459) 17 лет назад
А что тебе остается еще делать? Хотя, можешь не ждать... Все самое приятное случается когда не ждешь
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
...как гласит старая мужская шовинистская поговорка " Не пришла ты ночью , не пришла ты днем, думаеш мы дро...им? - мы других еб...м"...не распускай слюни..)))
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Пусть всё идёт как щас.Если ты ей нужен она тебе позвонит сама,если нет,то позвони ей сам и пригласи ещё раз на прогулку.Я думаю ты к тому времени уже точно будешь знать чего она хочет от тебя.
riyand Профи (598) 17 лет назад
Если ты ее попросил тел, а она предложила взять твой, то тебя парень стандартно прокатили. Запомни! Девушкам телефоны давать нельзя, их можно только брать!