!!!Почему ДЕВУШКИ относятся бывшим ПАНЯМ как к "СОБСТВЕННОСТИ"

Михаил Петров Профи (517), закрыт 17 лет назад
Звонила ее подруга и выясняла отношения всместо нее, как будто она сама маленькая девочка, хотя ее 26 будет. а теперь она мне мозги парит каждей понедельник на своих парах, и грузит докладами.. . и одновременно с этим если я опаздываю на пару, тут же интересуется: "почему? что я делал всю ночь"....
Лучший ответ
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Просто тяжело отпустить человека с каторым когда то был близок и с которым было хорошо. . это не обязательно бывает у девушек. . не удивляйся. . пройдёт . .
Остальные ответы
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Поставь ее на место даже в грубой форме вот и все
я__ Профи (662) 17 лет назад
потому что бывшие парни ведут себя так, будто они бездушные вещи...
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
бред, у тя просто девушка тупая и все
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
ну ты попал)))))))))))))))))))))))
Lana Профи (617) 17 лет назад
Сам обрек себя на муки! Не надо было с собственным преподом встречаться!
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
не фиг распускать нахалку. .
не обращай вообще на нее внимания
Irina Smolenskaya Мастер (1504) 17 лет назад
Не все девушки такие, я вот например даже к бывшему мужу так не относилась, а он меня до сих пор старается контролировать, хоты 2 года в разводе.