Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кого легче воспитывать:мальчиков или девочек?

tpbiztp Мыслитель (5413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Девочек легче, особенно в наше время. Девочку переласкать вреда не будет, а вот мальчика надо научить маму любить и уважать, и маменькиным сынком умудриться не сделать, чтоб потом с невесткой раздоров не было.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
С какой стороны посмотреть. У меня ни с девочкой, ни с мальчиком проблем нет. Воспитывать всех легко, если с умом подходить к процессу воспитания
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Девочек легче.Они послушнее и спокойнее.А мальчики-это такой заряд энергии.Им не сидится на месте!!!
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
У меня 1 ,5 годовалая племяшка-Машка. С ней бывает трудно.Но воспитывают ее родители конечно.Хотя за неделю что я жила с ними на даче(мужа сестры не было -я его заменяла))) Она ко мне оченнь привязалась,Так здорово это все. Не знаю есть ли градация между воспитанием тех и тех,мне кажется скорее нет.Как повезет с характером)))))Удачки...
volis Мастер (1952) 17 лет назад
если ты мужык то мужыка а если девушка то девушку!
Love Профи (517) 17 лет назад
для воспитателя не должно быть разницы "кого воспитывать".
в конечном итоге Вы ведь хотите воспитать Человека...
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Дети такие разные! Может и мальчик быть, как диванная собачка, а может и девочка-сорвиголова. Главное-с любовью!
ledi Знаток (358) 17 лет назад
детей вообще трудно воспитывать
solo Мастер (1139) 17 лет назад
парня, слез и затрат гараздо меньше!!
Ящерка Ученик (205) 17 лет назад
Легче воспитывать спокойных детей!
fashionlady@bk.ru Ученик (96) 17 лет назад
мальчиков...легче воспитовать..
Natali Знаток (400) 17 лет назад
Не знаю, как воспитывать девочек, но с мальчиками у нас проблем не было. Сейчас они уже взрослые...